Ergebnisse in Zahlen

Auf dieser Seite werden die Listenergebnisse angezeigt. Für nähere Details benutzen Sie das Dropdown-Menü.

Saint-Gilles

Ausgezählte Büros : 30/30 (100.00%) – Aktualisiert am
Liste20192014%2019%2014+/- %
3Open Vld29126811,71%17,30%-5,59%
8N-VA28917711,63%11,43%+0,21%
9VLAAMS BELANG117554,71%3,55%+1,16%
10CD&V116934,67%6,00%-1,33%
12PVDA255-10,27%--
15GROEN1.02765241,34%42,09%-0,75%
32sp.a-one.brussels389-15,66%--
sp.a-293-18,92%-
PENSIO(E)N PLUS-11-0,71%-